На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...
  • Grandad
    Основания законные есть не платить то, что положено по контракту? Или основания - надпись на майке министра культуры?Покинувшие РФ авт...
  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...

«Я в состоянии шока» – Обнародованы результаты ДНК-теста внебрачной дочери Александра Серова

«Я в состоянии шока» – Обнародованы результаты ДНК-теста внебрачной дочери Александра Серова Варвара Поплавок

У Александра Серова есть две внебрачных дочки – от мимолетных связей в 80-х с Валентиной Анишиной и Надеждой Тилер. Если первая не любит отца и не стремится с ним общаться, то вторая Кристин устроила на этом хайп. Отец и дочь встретились у Андрея Малахова в гостях, и Серов в сердцах назвал ее наркоманкой.

Надежда Тилер и Кристин требуют 20 миллионов рублей

Эта тема долго обсуждалась в «Прямом эфире» Андрея Малахова. Музыкант настаивал, что Кристин – наркоманка, и у нее серьезные проблемы со здоровьем. Александр Серов категорически отказывается признавать отцовство.

Внебрачная дочь Александра Серова. Фото: lilama.ru

Надежда Тилер и Кристин оскорблены и требуют 20 миллионов рублей в качестве моральной компенсации. Бывшая пассия певца рассказала, что ее дочь знает несколько языков и очень образованная, а с наркотиками никогда дело не имела.

Александр Серов оказался отцом Кристин

Экспертиза показала, что Кристин – родная дочь Александра Серова. Сам же певец признает только одну дочку – Мишель. Новоиспеченная родственница и ее мать вооружились армией адвокатов и решили, что Серову пора делиться имуществом.

Дочь Серова требует 20 миллионов рублей. Фото: metronews.ru

Ранее мы писали о суррогатной матери детей Пугачевой. Правда, она отказывается от этого деторождения. Также стало известно, чем Дарья Белоусова завлекла Михаила Ефремова. В браке с Павлом Прилучным самооценка Агаты Муцениеце упала ниже плинтуса.

А вы знали о внебрачных детях Александра Серова. Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх