На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

762 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Боже милостливый! Когда же закончится этот срам.Личное видео Вило...
  • Надежда Никитина
    Ну, ну. Техническая ошибка. И это в Белграде. Братушки, блин.Золотая медалистк...
  • Надежда Никитина
    МЧС понятно -взяточники. А, что с собственниками? Как всегда молчок. Значит все трагедии будут продолжаться?Трагедия в «Кроку...

Узнал от знакомых: Ольга Павловец не сообщила Дмитрию Щербине о трагедии с их 4-летнии сыном

В браке с Ольгой Павловец знаменитый актёр Дмитрий Щербина готов был кричать о своей любви на весь мир. Однако идиллии не получилось. Влюблённых рассорило расстояние. Актёр работал преимущественно в Москве, а Ольга не хотела оставлять родной Санкт-Петербург. Именно она стала инициатором расставания, и в2009-м их официально развели. Но это был не единственный удар для Дмитрия Щербина.

Дмитрий Щербина хорошо известен по сериалам «Две судьбы» и «Стилет», а также запомнился по картине «Барышня-крестьянка» с Еленой Кориковой в главных ролях. Однако в его фильмографии более 50 ролей, и все они разноплановые. Известно, что на съёмках сериала «Стилет 2» актёр познакомился с Ольгой Павловец, даже отбил её у самого Александра Домогарова.

Вскоре после свадьбы в семье появился сын Прохор. Семейная жизнь получилась на расстоянии. Щербина играл в театре им. Моссовета, а Ольга не хотела покидать родителей в Санкт-Петербурге. 19 июля 2009-го супругов развели, а спустя 2 дня погиб их 4-летний сын. Мальчик играл на даче у бабушки и дедушки, споткнулся, упал, ударился головой и утонул в канавке. Удивительно, но ни Павловец, ни её родители не сообщили о трагедии Дмитрию Щербине. Узнал он о случившемся от общей знакомой. Как вспоминает сам актёр:

Несмотря на то, что мне ничего не сказали, я успел на похороны, потому что отменил все дела, прыгнул за руль и помчался. Я никого ни в чем не виню, я, если имею право так говорить, то я всех простил. Во всем том, что произошло, только моя вина. Нельзя быть чересчур уверенным, эгоистом. Самоуверенность — это грех. Если Господь посылает знаки, нужно задуматься. Может быть, поспешность брака, вероятно, месяц все же стоило подождать.

Ранее мы писали, что другая звезда сериала “Две судьбы” Андрей Чернышёв 10 лет скрывал возлюбленную

А вам нравится Дмитрий Щербина? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх