На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Проиграла», – певица Слава осталась без денег

«Проиграла», – певица Слава осталась без денег Оксана Буянкина

Певица Слава ради похудения решилась на очень смелый шаг, но её ждал полный провал. В марте исполнительница поспорила со своим другом на 300 тысяч рублей, что за месяц сбросит 7 килограмм. Однако артистка не смогла добиться поставленной цели. К тому же ей пришлось расстаться с кругленькой суммой.

«Проиграла», – певица Слава осталась без денег Оксана Буянкина

Сегодня выходной,а завтра снова в бой🙏🎤🎤🎤🎤💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻

Слава надеялась, что материальный стимул поможет ей избавиться от ненужных килограммов, но сила воли её подвела. Звезда призналась, что перечислила на счёт приятеля проигранные деньги и заявила о своём поражении.

 «Спор проиграла… силы воли — ноль! Килограммы приобрела. Но настроение супер»,

— написала знаменитость в своём инстаграм.

Поклонники недоумевают, для чего певице вообще худеть, ведь выглядит она просто прекрасно. Но выяснилось, что сейчас она весит так же, как и перед вторыми родами.

«Проиграла», – певица Слава осталась без денег Оксана Буянкина

Дорогие мои,пью этот портвешок за ваше здоровье!!!!пусть у вас все все будет хорошо🙏❤️!

Да и, видимо, для артистки это небольшая сумма, ведь не так давно она поведала, что за день может потратить 30 тысяч рублей на алкоголь.

Тем временем экс-супруга 90-летнего Краско рассказала всю правду о его родственниках и дала напутствие новой избраннице артиста.К тому же Максу Фадееву исполнилось 53 года. Что не так в жизни продюсера, от которого все сбегают? А именинное фото сына Меган Маркл и принца Гарри разочаровало Сеть.

А вам нравится внешний вид певицы Славы? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх