На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...
  • Grandad
    Основания законные есть не платить то, что положено по контракту? Или основания - надпись на майке министра культуры?Покинувшие РФ авт...
  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...

Ольга Бузова осмелела и в глаза Дмитрию Пескову заявила, что он ее поклонник

Вот они и встретились! Во дворце спорта «Магаспорт» состоялось новое ледовое шоу Татьяны Навки под названием «История любви Шехерезады». На премьеру пожаловали многие знаменитости, в их числе супруг Навки Дмитрий Песков и «королева хайпа» Ольга Бузова. Знаменитости познакомились в коридоре. Неординарно! В стиле Бузовой.

Чтобы поддержать талантливую Татьяну Навку на премьере ледового шоу «История любви Шехерезады», в дворец спорта «Мегаспорт» пожаловали друзья, коллеги и родственники фигуристки. В числе присутствующих – муж Дмитрий Песков с дочкой Надеждой и Ольга Бузова. Знаменитости пересеклись в коридорах дворца, и «королева хайпа» завела разговор.

Дмитрий Песков и Ольга Бузова

Полное видео этого неловкого момента смотрите на нашем Телеграмм-канале

Чиновник и муж Татьяны Навки признал, что считает Бузову большой работягой и трудягой. Сама же светская львица не скрывала своей радости от такого знакомства. Спустя пару часов опубликовала в личном блоге свежий пост, который подписала:

Не знала, что Дмитрий мой поклонник. Очень приятно. Наконец, состоялась наша личная встреча.

Ольга Бузова и Дмитрий Песков. Фото: соцсети

Ранее мы писали, как скандальная Ольга Бузова удивила общественность через чур откровенным нарядом. Показала все, чем богата. Также интересно знать, что Ольга Бузова не смогла ответить на вопросы из школьной программы.

А вам нравится развязность Ольги Бузовой? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх