На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Известный продюсер посоветовал Наргиз Закировой зарабатывать “на рынке США”

На данный момент эмигрировавшая Наргиз Закирова проживает в США и выступает в местных барах. Российский продюсер Павел Рудченко уверен, что у опальной артистки теперь есть два пути развития карьеры – низкосортная публика и свой контент.

У Наргиз нет шансов

Продюсер Павел Рудченко сочувствует Наргиз Закировой, которую после пацифистских заявлений о России депортировали прямо из аэропорта. Вот только вместо Узбекистана опальная артистка отправилась в Америку, где остаётся по сей день. Продюсер уверен, что у певицы начались проблемы с деньгами и дал ей несколько дельных советов.

Теперь Наргиз Закировой придётся сделать невозможное – создавать собственный контент, чего не удавалось во времена сотрудничества с Максом Фадеевым. А вдруг? Как заключил Павел Рудченко:

Наргиз перейдет в разряд клубных и ресторанных певиц. У неё был шанс спеть с известным продюсером Фадеевым, но так как эта артистка является возрастной, у нее уже есть устоявшиеся шаблоны, которые не дали смело шагать.

Последние выступления в России проходили под фонограмму, всё показывает, что с уровня популярной звезды скатывается на уровень начинающего артиста. Я бы ей посоветовал попробовать себя на рынке США, только выпускать контент.

Наргиз Закирова осталась не у дел

Сама артистка старается держаться бодро и выставляет счастливые фото в социальных сетях. Даже похвасталась новым образом, который россияне не оценили. Между те ей уже – 51 год, тогда как следующие 50 лет въезд в Россию ей запрещён. Так что пока перспективы не радужные.

Ранее мы писали, что в Москве у скандальной артистки остались любимые собаки и мужчина. Также интересно знать, почему Наргиз Закировой недоволен Макс Фадеев.

А вам нравятся песни Наргиз Закировой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх