На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“На детях видно, как летит время”, – Александр Буйнов поделился фото с внучками-близняшками

“На детях видно, как летит время”, – Александр Буйнов поделился фото с внучками-близняшками Варвара Поплавок

Александр Буйнов не афиширует подробности личной жизни, но после сентиментальной встречи с 12-летними внучками-близняшками настолько растрогался, что выставил в социальных сетях семейное фото. Девочки выросли, а знаменитый дед счастлив.

Счастливый дед не забывает о внучках

71-летний Александр Буйнов давно счастлив в браке и уже успел обзавестись тремя чудесными внуками. Правда, в подробности семейной жизни никогда не вдаётся. Тем не менее, знаменитый певец показал подписчикам внучек-близняшек – Дарью и Софию, которым уже исполнилось по 12 лет.

“На детях видно, как летит время”, – Александр Буйнов поделился фото с внучками-близняшками Варвара Поплавок

Внучки-близняшки Александра Буйнова

Как прокомментировал сам Александр Буйнов:

Много-ли надо мужику для счастья? Сел в двадцать первую любимку и погнал к буйновочкам на дачу! На детях видно, как летит время.

Счастлив в браке с Алёной

Не секрет, что Александр Буйнов был трижды женат. Сегодня певец счастлив в браке с супругой Алёной, часто выезжает на загородную дачу и регулярно видится с детьми. Помимо внучек у артиста есть 15-летний внук Александр.

Александр Буйнов счастлив в браке. Фото: Яндекс.Дзен

Ранее мы писали о скандале с Ани Лорак. Оказывается, певица сказала правду о домогательствах со стороны Константина Меладзе. Также интересно знать, что певица Слава осталась без денег. Что произошло? А Никита Панфилов узнал об измене жены от малолетнего сына. 

А вам нравится Александр Буйнов? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх