На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Отар Кушанашвили осудил Корчевникова за слова о Кикабидзе

Отар Кушанашвили очень грубо высказался в адрес Бориса Корчевникова. Журналист отметил, что слова генерального директора канала «Спас» невероятно ужасны, за что Борис должен гореть в аду.

Недавно Борис Корчевников высказался в Сети после новостей о смерти известного актера грузинского кино Вахтанга Кикабидзе. Журналист считает, что Кикабидзе был неблагодарным человеком, за что его и покарали, и послали страшную болезнь.

Борис Корчевников, фото: cdn.ruposters.ru

«Боря, я не Оскар Кучера, меня риторическими приемами на пушку не взять, ты должен был понимать, с кем связываешься, когда говоришь такие дерьмовые слова в адрес одного самого достойного человека планеты. Боря, я тебе не мальчик для битья, речь идет про того, кем гордится грузинский народ. А твоя жизнь выеденного яйца не стоит. Гори в аду!»,

– гневно высказался Кушанашвили.

На церемонию прощания с Вахтангом Кикабидзе пришло очень много людей, похороны длились несколько дней, к нему приходили как фанаты, так и известные звезды.

Известно, что Вахтанг Кикабидзе в последние годы боролся со страшным недугом – онкологией. Лечение было успешным, но после того как у него умерла жена, ему вновь стало плохо. Дальнейшее лечение уже не смогло побороть болезнь.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх