На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

«Тебе и здесь не рады»: Приходько обратилась к Лободе

Каждый шаг украинской певицы Светланы Лободы находится под пристальным вниманием ее коллеги по цеху Анастасии Приходько, которая в очередной раз подвергла резкой критике слова исполнительницы хита «Твои глаза», сказанные ею в последнем интервью.

Фабрикантка не дает покоя певице

Победительницу популярного российского шоу «Фабрика звёзд 7» украинскую певицу Анастасию Приходько уже в течение нескольких лет негативно настроенную в отношении нашей страны, очень беспокоит поведение ее коллеги по цеху Светланы Лободы.

Приходько считает, что она ничем не лучше других украинских исполнителей, которые зарабатывали своей концертной деятельностью огромные гонорары в России, а теперь пытаются об этом не вспоминать.

Приходько упрекнула исполнительницу хита «Родной» в ее поздней реакции на происходящее. По ее мнению, Лобода должна была прекратить свою концертную деятельность на территории России еще в 2014 году. Со слов Приходько:

«Светлана Лобода продолжила работать в России после 2014 года, но 24 февраля, наконец, осознала, а точнее через месяц после начала, что несколько лет своей жизни потратила не на тех людей и не на ту страну».

Затем Приходько обратилась в адрес Лободы со словами:

«А я тебе говорила: «Света, уезжай домой, пока не поздно! » Но ведь: «Нет, Настя же «неудачница», как выражается твоя бывшая. Послушала бы тогда меня, было бы по-другому! Но! Украина — это для сильных. Тебе и здесь не рады. Прости».

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько призвала Киев лишить украинского гражданства Ани Лорак. Также интересно знать, что Анастасия Приходько “набросилась” на звезду “Великолепного века” Бурака Озчивита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх