На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...

Геннадий Зюганов требует, чтобы Министерство культуры разобралось с выступлением Бузовой на сцене МХАТа

Геннадий Зюганов требует, чтобы Министерство культуры разобралось с выступлением Бузовой на сцене МХАТа Оксана Буянкина

Геннадий Зюганов требует Министерство культуры РФ  разъяснить, для чего Ольгу Бузову пригласили в МХАТ играть в спектакле о молодом Сталине.

Ольга Бузова в спектакле о Сталине, фото:Яндекс.Дзен

Поющая телеведущая воплотила образ певицы из кабаре, хитрой шпионки Беллы Шанталь, которая спасла жизнь советского вождя. Художественный руководитель театра  пояснил, что решение пригласить звезду «Дома-2» на эту роль было обдуманным и взвешенным.  По мнению Эдуарда Боякова, Оля – именно тот человек, который может умело отразить  современную “уорхоловскую реальность”, где правят социальные сети.

Однако лидера КПРФ такое объяснение  не устроило.  Он считает приглашение Бузовой в постановку «Чудесный грузин» неуважением к русской культуре.  Геннадий Андреевич просит министра культуры разобраться с этой ситуацией.  По данному поводу политик в прямом эфире выступил с речью в своём инстаграм.

Геннадий Зюганов требует, чтобы Министерство культуры разобралось с выступлением Бузовой на сцене МХАТа Оксана Буянкина

Прямой эфир

“Но если Бузову туда “засунули”, то я не знаю, куда смотрят и министр культуры, и все остальные”,

– заявил политический деятель.

Интернет-пользователи согласились с Зюгановым. Они тоже уверены, что экс-участница скандального реалити-шоу не имеет права играть соратницу Иосифа Сталина.

Тем временем популярная певица, бывшая протеже Кости Меладзе, финалистка “Евровидения” призналась в желании сменить пол. К тому же няня сына Орбакайте призналась, почему ушла от неё к Байсарову и не давала Кристине общаться с Дени. А Пригожин случайно показал Валерию без фотошопа и фильтров.

А вы согласны с мнением Геннадия Зюганова? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх