На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

«Жанночка была очень душевная», – Кирилл Андреев рассказал о романе с Жанной Фриске

«Жанночка была очень душевная», – Кирилл Андреев рассказал о романе с Жанной Фриске Варвара Поплавок

В программе «Секрет на миллион» Кирилл Андреев, «чёрненький» из «Иванушек», рассказал Лере Кудрявцевой о молодых годах и вспомнил о бурном романе с самой Жанной Фриске. Она тогда была солисткой группы «Блестящие», а Андреев влюбился с первого взгляда. Увы, ничем серьёзным эти романтические отношения не закончились. Зато теперь есть, о чём вспомнить.

Она всегда хотела семью

Кирилл Андреев с ностальгией вспомнил, что даже на пике популярности группы «Блестящие» Жанна Фриске мечтала о любви и семье. А он этого дать не мог. Знаменитости встречались недолго, всего 2-3 месяца, а всему виной – плотный гастрольный график и соблюдение контрактов с продюсерами.

Кирилл Андреев об отношениях с Жанной Фриске. Фото: ntv.ru

Как вспоминает «чёрненький» из «Иванушек»:

Нас закрутила гастрольная жизнь. Больше никаких нет определений. Очень мало случаев, когда счастливая семья — это муж-певец, а жена — актриса или певица.

Подарила чайные ложки

Кирилл Андреев вспомнил, что Жанна Фриске подарила ему на день рождения набор уникальных чайных ложек. Правда, жалеет, что подарок потерялся при переезде. В 2000-х «чёрненький» из «Иванушек» женился, стал отцом. Но с Жанной Фриске при жизни всегда поддерживал дружеские отношения.

Кирилл Андреев вспомнил Жанну Фриске. Фото: Twitter

Ранее мы писали о конфликте певца Шуры с матерью. Оказывается, в детстве она сдала его в интернат. Также интересно знать, чем болеет Верка Сердючка. Для лечения даже привлекли европейских специалистов. А Вахтанг Кикабидзе недоволен российской властью.

А вы знали об отношениях Фриске и «чёрненького» их «Иванушек»? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх