На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Как выглядит Наталья Вовк, которая лишила жизни Дарью Дугину

Следственный комитет Москвы продолжает расследовать убийство 30-летней журналистки Дарьи Дугиной. Напомним, что автомобиль женщины неожиданно взорвался на Можайском шоссе вечером 20 августа. Стало известно, что за убийством патриотки стоят украинские спецслужбы, а исполнитель – гражданка Украины Наталья Вовк 1979 г.р. Но что известно об убийце Дугиной?

Дарью Дугину заказали украинские спецслужбы

Итак, накануне злосчастного фестиваля Наталья Вовк вместе с дочерью Софией Шабан 2010 г.р. прибыла в Москву, а поселилась в доме, где проживала Дарья Дугина. Следила за журналисткой на автомобиле марки “Mini Cooper”, на котором многократно меняла номера.

На фестивале «Традиция» Наталья с дочерью тоже присутствовали, правда, после установки взрывчатки женщина поспешила выехать через Псков в Эстонию.

В Сеть попало фото удостоверения Натальи Вовк, которая предположительно входила в состав полка «Азов». Все материалы направлены в Следственный комитет, и подозреваемая вот-вот будет объявлена в международный розыск. А пока же её фото из социальных сетей.

Не стало российской журналистки

Тем временем стало известно, что прощание с Дарьей Дугиной состоится в московском телецентре “Останкино” 23 августа. Пока же следствие продолжается, и все виновные обязательно будут наказаны. Вот только Наталья Вовк и София Шабан на данный момент предположительно находятся в Эстонии.

ФСБ опубликовала видео с подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной. На кадрах видно, как она въезжает в Россию, несколько раз заходит в один дом с жертвой и выезжает в Эстонию. Также машина Вовк несколько раз попадала на дорожные камеры.

Ранее мы писали, что известно о 30-летней Дарье Дугиной, которая пропагандировала «русский мир» и была истинной патриоткой своей страны. А ведь Киев опроверг свою причастность к убийству российской журналистки. 

А вы верите в причастность ВСУ к этому громкому убийству? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх