На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Горечев
    И что? Никто об этом вверху не знал? хихихиФиктивный развод,...
  • Наталья Середа
    А он на что надеялся?Находящийся на фр...
  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...

“Называть ее предательницей, да никогда!” – Розенбаум об Алле Пугачёвой

Не секрет, что больше четырёх месяцев Алла Пугачёва с семьёй остаётся в Израиле. Но истинных друзей, несмотря на политическую обстановку в стране и мире, певица не растеряла. Александр Розенбаум в очередной раз признался в любви Примадонны, причём публично.

Розенбаум не бросил Пугачёву

Из-за политических взглядов Алла Борисовна лишилась не только публичного восхищения и достатка в России, но и близких друзей. Многие осудили её бегство из страны и упорное молчание в Сети. Однако истинные друзья у Примадонны всё же остались. В их числе – знаменитый Александр Розенбаум, который не теряет связь с Примадонной и не скрывает этого. Как сам признался:

С Аллой не прощался и прощаться не собираюсь. Недавно с ней разговаривал, с какого перепугу я не должен с ней общаться?! Я не буду ее осуждать, обсуждать. Называть ее предательницей, да никогда! Она мой любимый человек.

Розенбаум поддерживает Пугачёву

Александр Розенбаум не перестаёт восхищаться Пугачёвой. Артист определился со своей политической позицией, но не стал навязывать свой патриотизм в массах. Чего не скажешь о том же Олеге Газманове, который поимённо назвал предателей родины, с которым навсегда разорвал всякие связи.

Ранее мы писали, что Александр Розенбаум рассказал о борьбе с неизлечимым недугом. 

А вам нравится позиция Розенбаума? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх