На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

«Всем понятно, откуда ноги растут», – у лидера группы “Ногу свело” случилась истерика

«Всем понятно, откуда ноги растут», – у лидера группы “Ногу свело” случилась истерика Оксана Буянкина

Лидер рок-группы «Ногу свело!» сообщил о неожиданном переносе гастролей. Максим Покровский заявил, что решение перенести гастрольный тур по Сибири принято после давления, оказанного на организаторов турне.

Максим Покровский. фото:web.archive.org

Данному событию музыкант посвятил пост в своём инстаграм. Певец опубликовал видеоролик, в котором рассказал о причинах отмены концертов.

«Всем понятно, откуда ноги растут», – у лидера группы “Ногу свело” случилась истерика Оксана Буянкина

Друзья! Сегодня у меня странная новость: наш тур по Сибири переносится на осень. Я абсолютно здоров, продажи билетов идут отлично, города готовы нас принять, а группа боевой готовности. Почему тогда? А вот почему: В большинстве городов, так ждущих нас после длительного перерыва, организаторов концертов вызвали в какие-то важные кабинеты и сказали, что концерт #ногусвело состояться не должен. А если состоится, то площадки под тем или иным предлогом закроют. COVID поможет. Мы и наши промоутеры сделали все возможное и невозможное, чтобы сохранить эти даты, но всем понятно, откуда ноги растут. Поэтому самым правильным решением сейчас будет перенести тур. Мы вас бесконечно любим и остаемся с вами. Надеюсь, и вы останетесь с нами.

Напомним, что музыкальный коллектив «Ногу свело!» выпускал видеоклипы на тему массовых протестов в Белоруси и Хабаровске. К тому же артист публично выступил в поддержку оппозиционного лидера Алексея Навального и потребовал его освобождения.

Группа “Ногу свело!”. фото:denphoto.ru

Отметим, что гастроли популярного коллектива, которые должны были пройти с 25 апреля по 6 мая, перенесены на осень этого года. Группа планировала дать концерты в таких городах, как Омск, Новосибирск, Барнаул, Томск, Кемерово, Красноярск, Абакан и Иркутск.

Тем временем стало известно, что Анжелику Варум и Леонида Агутина выставили из приличного ресторана. А вдова Этуша указала на место Цымбалюк-Романовской, хозяйничавшей у памятника Джигарханяну. К тому же Якубович переживает за внучку, которая работает за копейки.

А как вы думаете, почему перенесли гастрольный тур группы “Ногу свело!”? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх