На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Старая вонючая жидовка...“Москва — агресси...
  • Харченко Александр
    Патамушта дураОльга Бузова оказ...
  • Lana_Borei Иванова
    Родится ли какая женщина с её голосом? У Талызиной был самый красивый голос среди актрис!Названы причины к...

Психолог раскрыла трещину в отношениях Григория Лепса и Авроры Кибы

Похоже, в отношениях Григория Лепса и его избранницы Авроры Кибы не все гладко. Об этом заявила клинический психолог Марианна Абравитова.

По мнению психолога, у пары есть определенные сложности. В частности, недавно появились новости о переносе свадьбы Григория Лепса и Кибы, а также информация о финансовых трудностях артиста.

Я думаю, что дыма без огня не бывает. Поэтому, скорее всего, там присутствуют психологические проблемы, и это совершенно естественно, потому что люди разных поколений несут в себе заряд разного менталитета,

– подчеркнула Абравитова.

Григорий Лепс и Аврора Киба. Фото: ТВЦ

Специалист отметила, что в начале отношений между Лепсом и Кибой бушевали страсть и эмоции, а ожидания были завышенными. Все выглядело как яркая идиллия. Но, как это часто бывает, со временем партнеры начали узнавать друг друга лучше, открывая не всегда приятные стороны. Абравитова подчеркнула, что подобные конфликты – довольно распространенное явление.

К слову, психолог не исключает и пиар-составляющую, отметив, что такая шумиха может быть выгодна как самому Лепсу, так и его партнерше. Напомним, ранее мы сообщали, что свадьба Лепса и Кибы откладывается на неопределенный срок. Торжество, которое планировалось провести летом, якобы перенесли из-за финансовых проблем у певца.

Григорий Лепс и Аврора Киба. Фото: ТВЦ

По слухам, Григорий Лепс взял крупный кредит в размере 300 миллионов рублей на новый бизнес-проект. Как утверждают коллеги артиста, все деньги пошли на открытие нового элитного бара, и на свадьбу сейчас средств не хватает.

Сама Аврора Киба подтвердила, что подготовка к свадьбе пока не ведется.

Ранее мы писали, что Григорий Лепс потратил более полумиллиона на пластические операции.

Нравится пара? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх