На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Ключевое слово - снобизм!Почему дочь Позне...
  • Алекс Сэм
    Ну да,а Ксю лошадь просто эталон красоты😂«Какая-то «Песня ...
  • Grandad
    Хватит уже называть Долину 68-летней! Ей давно уже 70 лет, а это уже солидный возраст и не все могут пережить его спо...«Она выше этой пл...

«Нужны ли нашей стране подобные перебежчики?»: Виктория Цыганова резко высказалась о блогере Бабиче

Исполнительница хита «Русская водка» Виктория Цыганова, известная своими патриотическими взглядами, не смогла обойти стороной новость о получении российского гражданства блогером Артуром Бабичем. В своём Telegram-канале артистка выразила недоумение по поводу этого решения.

Цыганова напомнила публике, что после начала СВО Артур Бабич покинул страну, отправившись в США.

Там, как подчеркнула звезда, он активно демонстрировал «проукраинскую позицию» и даже обучал «релокантов» исполнению гимна Украины, о чём сообщала gazeta.ru.

В одной из программ Бабич вместе с другим блогером, Даней Милохиным, исполнили гимн Украины. Напомним, это произошло в ноябре 2022 года, когда Милохин во время стрима сначала спел гимн России, а затем по просьбе Артура Бабича они дуэтом исполнили и украинский гимн.

«Все ли участники СВО получили гражданство России?.. Нужны ли вообще нашей стране подобные перебежчики? Почему именно такие люди, а не настоящие герои, без особых проблем получают гражданство России и присасываются к «кормушке»?» — не скрывала своего возмущения Виктория Цыганова.

Любопытно, что в декабре 2024 года Артур Бабич вернулся в Россию, заявив о своём намерении навсегда поселиться в РФ. А буквально накануне тиктокеры Артур Бабич и Аня Покров обнародовали радостную новость о приобретении новой квартиры, поделившись деталями в своём Telegram-канале. Пара уточнила, что недвижимость была куплена в ипотеку и пока что без косметического ремонта.

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Ссылка на первоисточник
наверх