На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

«Сможет устроиться в свой театр», – актёр Михаил Ефремов не отсидел и четверти срока, но уже через месяц может выйти на свободу

Признанный виновным по приговору суда в совершении ДТП звезда театра «Современник» Михаил Ефремов, возможно, уже совсем скоро выйдет на свободу, отсидев два года из положенных восьми. Адвокат актера Владимир Васильев уже готовится к необходимым процессуальным действиям.

На свободу – с чистой совестью

В сентябре 2020 года Михаил Ефремов стал участником ДТП со смертельным исходом. Рассмотрев дело, суд признал актера виновным в данном ДТП и приговорил его к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима.

Сколько бы раз не подавали адвокаты Ефремова апелляцию, служители Фемиды не изменили своего решения. В последствие Ефремова этапировали в колонию Белгородской области, где он и содержится до настоящего времени.

Как стало известно, в связи с тем, что в августе исполнится ровно два года с момента заключения актера под стражу, он, согласно правовым нормам, имеет право подать прошение о замене тюремного срока на исправительные работы. По словам адвоката актера Владимира Васильева:

«Благодаря нашим действиям Михаилу скостили срок на полгода. А скоро, уже в августе, пройдет четверть его срока. И по закону он может подать прошение о смене режима на принудительные работы. И если его удовлетворят, сможет устроиться в свой театр и выплачивать 10 процентов от заработка. Таким образом, всего через месяц Ефремов может выйти на свободу».

Ранее мы писали, что Михаил Ефремов очень хочет домой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх