На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

«У Елены двойная трагедия», – как живёт Елена Спахова спустя 3,5 года после похищения ребёнка

«У Елены двойная трагедия», – как живёт Елена Спахова спустя 3,5 года после похищения ребёнка Варвара Поплавок

Эта история произошла 3,5 года назад и вызвала острый резонанс общественности. 37-летняя Елена Спахова выкрала ребёнка-отказника и 2,5 года выдавала его за своего родного сына. Когда открылась правда, общественность и обманутый муж встали на сторону обвиняемой. Елена же по закону получила 5 лет условно, а Егорку забрали.

Усыновить ребёнка больше не может

С тех пор прошло 3,5 года. Муж простил обманщицу и сохранил семью. А вот ребёнка родители лишились. Мало того, сама Елена больше родить не может, а суррогатное материнство женщине не по карману.

Семейное фото Елены Спаховой. Фото: msk.kp.ru

С усыновлением тоже возникла проблема. Как рассказала Елена Спахова в общении с журналистами:

По закону лица, которые имели или имеют судимость, не могут стать усыновителями. Так что у Елены двойная трагедия. Сама родить не может, а усыновить не дадут. Уже после того суда родила сестра Лены и знаю, что Лена с ребенком много и охотно возилась.

Пытались вернуть Егорку

Елена не отрицает, что вместе с мужем многократно пыталась вернуть сына из приюта. Однако ввиду отсутствия стабильного дохода у мужчины сделать это представилось возможности:

Красногорский суд отказал Сергею по формальным причинам: якобы он официально нигде не работал, хотя он на самом деле он сдавал свою грузовую машину фирме доставки – на это были документы. Мы пытались оспорить это решение, дошли до Верховного суда, но в итоге решение Красногорского городского суда оставили в силе.

Елена Спахова с мужем не вернули Егорку. Фото: internews.info

Ранее мы писали о Дарье Поверенновой, у которой возникли проблемы в личной жизни. Пришлось расстаться с любимым мужчиной. А дочь Ефремова решила озвучить семейные секреты за деньги. А поведение Бузовой на дне рождения Киркорова возмутило общественность. 

А вы на чьей стороне в этой непростой истории? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх