На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

«Ты же изначально согласилась?» – бывшая подопечная Константина Меладзе вывела Ани Лорак на чистую воду

«Ты же изначально согласилась?» – бывшая подопечная Константина Меладзе вывела Ани Лорак на чистую воду Оксана Буянкина

Анастасия Приходько осудила Ани Лорак за её скандальные признания. Она считает, что певица лукавит, заявляя о предложении  Константина Меладзе построить успешную карьеру через постель. Анастасия негодует из-за того, что Ани молчала столько лет, и только сейчас решила заявить об этом.

Константин Меладзе и Ани Лорак, фото:news.myseldon.com

Приходько не сомневается, что лишь благодаря  любовной связи с продюсером Лорак стала суперзвездой.

“Ты же изначально согласилась?”,

– восклицает экс-фабрикантка.

По её мнению, артистка решила пропиариться на своих выдумках о нелицеприятных ультиматумах со стороны мэтра отечественного шоу-бизнеса.

Анастасия Приходько, фото: Яндекс.Дзен

Участница «Евровидения» отметила, что Меладзе не предлагал ей славу и успех взамен на интим, когда они работали вместе. Поэтому заявление Ани о том, что все исполнительницы соглашались на пикантное предложение Константина, взбесило Анастасию.

Тем временем Никита Панфилов рассказал, как отдыхает после съёмок: «Когда занимаюсь огородом, отключаюсь от всех проблем». К тому же ведущий передачи «Модный приговор» Александр Васильев понял, почему Моргенштерн такой. А Решетова впервые прокомментировала разрыв с Тимати.

А как вы отреагировали на громкие откровения Ани Лорак? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх