На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...

Никто из телевизионщиков не хочет марать о него руки: в эфир хотят выпустить фильм о предательстве Аллы Пугачевой

По заявлению известного журналиста Романа Супера, которое он сделал в Сети, на сегодняшний день на Первом канале возникла крайне непростая ситуация. Дело в том, что в редакцию этого канала был направлен документальный фильм. Главной героиней картины является Алла Пугачева. Певицу показывают, по словам журналиста, предательницей, ренегатом и «отрыжкой ельцинской эпохи», что может отрицательно сказаться на ее имидже.

Вопрос касательно показа фильма о примадонне не решён

Суперу стало известно, что этот фильм настолько ужасный, что никто из телевизионщиков не хочет марать о него руки. При этом сам многое повидавший руководитель Дирекции информационного вещания Кирилл Клейменов подверг фильм резкой критике и назвал его “масштабно отвратительным”.

В данный момент руководство Первого канала решает вопрос о недопущении показа.

К слову, после того, как несколько месяцев назад муж Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин негативно высказался в отношении проводимой Российской Федерацией спецоперации на Украине, певица с семьей покинула территорию нашей страны и сейчас находится в Израиле.

Выехав из России, Максим Галкин вынужден был прекратить свою профессиональную деятельность в РФ и возобновить ее, обосновавшись за рубежом. Его концертный тур по городам Земли Обетованной проходит при полной заполняемости залов.
В свою очередь, Алла Пугачева ведёт домашнее хозяйство и занимается воспитанием детей. Не так давно неизвестные с помощью видеопроектора на фасаде здания телецентра «Останкино» вывели оскорбительную для певицы надпись: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех ***».

Ранее мы писали, что Алла Пугачева сильно нервничает, когда ее обсуждают

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх