На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Давайте уже забудем про душевно больных некрофиле и педофилке!!!!!!!!!!“Не нужно прощани...
  • Алексей
    Про них надо вообще просто молчать, выкинуть в забвение! Никаких пересечений границы, пусть горланят сволочи.Список имен сбежа...
  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...

СМИ: Владимир Пресняков потребовал от сына публичных извинений и лишил его материальной поддержки

Владимир Пресняков не в восторге от поведения своего сына Никиты. Артист заявил, что больше не будет помогать наследнику материально и вытаскивать его из различных передряг. Также певец потребовал от сына принести извинения всем российским ветеранам за свои поступки.

Владимир и Никита Пресняковы, фото: novochag.ru

“В последнее время меня Никита только разочаровывает, надоело его отмазывать за безумные поступки, парню 30 лет женат, а ума не набрался, пора отвечать за свои поступки”,

— заявил Пресняков ШоуБизНьюз.

Напомним, Никита Пресняков вывесил американский флаг на своем балконе во время празднования Великой Победы в Москве. Данный поступок вызвал негодование у общества, а также комитета ветеранов России.

Чтобы избежать дальнейшего осуждения и наказания, внук Пугачевой улетел в Америку. Он надеялся, что со временем инцидент забудут. Однако отсидеться не удалось. На новогодние праздники Никита прилетал в РФ. Узнав о его возвращении, парня обязали извиниться на собрании комитета Ветеранов России за свои действия.

Также Преснякова должны были привлечь к 6 месяцам исправительных работ и выплате штрафа. Никиту исключили из состава трупы театра Сергея Безрукова и запретили появляться на всех публичных мероприятиях в течение 11 месяцев.

Внука Аллы Борисовны сравнили с его сводным братом Дени Байсаровым. Однако, в отличие от Никиты, он не стал сбегать из страны и совершать нелицеприятные выходки. Парень не уклонялся от мобилизации и принял участие в специальной военной операции.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх