В возрасте 85 лет скончалась народная артистка РСФСР Лариса Голубкина.
Известный актер Станислав Садальский поделился печальными новостями о скоропостижной кончине Ларисы Голубкиной, отметив, что перед смертью Народная артистка РФ весила всего 30 килограммов. Звезда “Место встречи изменить нельзя”, который крепко дружил с вдовой Андрея Миронова, отметил, что был в курсе ее проблемы со здоровьем и не оставлял надежды на ее выздоровление.

Лариса умерла. Бедная, воистину, отмучилась. Весила уже 30 кг, счет шел на часы,
— написал Садальский в своем личном блоге.
Он выразил глубокие соболезнования и скорбь о потерянной подруге, которая оставила неизгладимый след в истории отечественного кинематографа.
Лариса Голубкина, ставшая знаменитой благодаря фильмам, таким как «Гусарская баллада» и «Три дня в Москве», была особенно близка к месту последнего упокоения своих близких. Садальский также упомянул, что не знает, где именно пройдет прощание с актрисой, однако предполагает, что её похороны могут состояться на Ваганьковском кладбище, где уже покоятся ее муж и мама.

По словам Садальского, он многократно сопровождал Голубкину на кладбище, где она всегда направлялась к двум могилам—сначала к Андрею Миронову, а затем к своей матери. В последние месяцы жизни Лариса Голубкина испытывала серьезные проблемы со здоровьем, жалуясь на непрекращающиеся боли, и даже сильные обезболивающие не приносили облегчения. Из-за ухудшения состояния актрисе стало сложно вставать с постели.
Ранее мы писали, что Станислав Садальский вспомнил, как Голубкина обольстила шейха на квартире Максаковой.
Светлая память актрисе! Пишите комментарии.
Самые читаемые материалы на эту тему:
Свежие комментарии