На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...

“Почему она выбрала немолодого армянина?” В Сети обсуждают гражданского мужа Лободы

“Почему она выбрала немолодого армянина?” В Сети обсуждают гражданского мужа Лободы Маша Медведева

Недавно появилась информация о тайном романе певицы Светланы Лободы с бизнесменом Артуром Гранцем. Ранее поклонники могли лишь гадать, как выглядит избранник артистки – Артур скрытен, богат и никак не комментирует отношения с ней

Светлана Лобода, photo: news.myseldon.com

Артура Гранца (50) называют одним из самых влиятельных людей на Украине. Состояние олигарха подсчитывать никто не брался, однако известно, что он владеет сетью магазинов duty free в Армении, Грузии и Украине. При этом является гражданином Беларуси, но живет на Украине.
Гранц и Лобода старались скрывать свои отношения. Недавно о них проговорился организатор гастролей певицы Стас Пшеницын. Ранее Лобода интриговала поклонников рассказами о том, что у нее есть весьма состоятельный любимый мужчина. Кольцо, подаренное им, она показала в Instagram. Как пишут в “Экспресс-газете”, оно стоит целое состояние.

Обручальное кольцо за полтора миллиона долларов, instagram.com

Поэтому за будущее исполнительницы можно быть спокойным. Недоброжелатели прочили ей крах музыкальной карьеры после расставания с продюсером Крапивиной. Но теперь ясно, что Светлана не пропадет.

Артур Гранц, photo: aviation.com.ua

По словам Пшеницына, женщина купается в деньгах, а перелеты совершает исключительно на частном самолете своего бойфренда. Любопытно, что Тильда родилась, когда Гранца еще не было в жизни певицы. Так по крайней мере утверждает Стас. То есть, не он является папой младшей дочки Лободы.
А поклонников Светланы больше интересует внешность мужчины. По-моему, очень даже симпатичный этот Гранц.
Однако привередливые подписчики, у которых в воздыхателях исключительно молодые Кевины Костнеры, недоумевают – как она могла выбрать немолодого армянина?!

“Лобода такая красотка, а мужик у нее старый, седой, еще и с пузиком. Классика», «Что она в нем нашла? Деньги?», «Было бы что скрывать… обычный «папик»

– пишут в комментариях. Скажите, пожалуйста. А ничего, что у Лободы голоса нет совсем?:)

Ранее мы писали:

“С молодой женой и сам помолодел, остряк!”: Евгений Петросян на Мальдивах расцвел пуще супруги. Провокацию Егора Бероева на премии встретили овациями. “Надула губы и раздвинула ноги”: Навка ошарашила народ. Марк Варшавер ответил Поргиной на обвинения в угрозах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх