На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

Бывший муж Долиной рассказал, как она подсела на пластику и как мучилась после операций

В сентябре певица Лариса Долина отметила свой 66 год от дня рождения. К нему певица пришла в новом имидже:  похудела на 21 килограмм и заметно помолодела. Ясно было, что без вмешательства пластических хирургов тут не обошлось.

Лариса Долина сейчас

В своих интервью певица призналась, что её очень напрягал лишний вес и она решилась на кардинальное преображение. Для неё была разработана специальная диета с особым перечнем продуктов, а также с условием не есть после 15 часов дня – следующий приём пищи только на следующее утро. Она отказалась от операции липосакции, так как имеет неприятный опыт с ними, а вот лицо немного поправила, плюс – качественная косметология.

Бывший второй муж Ларисы, продюсер Виктор Митязов в интервью газете “Комсомольская правда” рассказал некоторые подробности борьбы экс-жены за красоту.

Он порадовался за Ларису, что той удалось достичь совершенства и вспомнил, как она раньше мучилась после каждой пластики. Особенно сложно было после липосакции, впервые она сделала откачивание жира в конце 90-х и резко похудела. Но какой ценой!

Тогда она долго сидела на модной в те времена кефирной диете, которой рекламу сделала Алла Пугачёва, но толку было мало. И Лариса решилась на липосакцию. По словам мужчины, это было ужасно – и не сама операция под наркозом, а после неё пришлось 2 недели лежать на спине, так как все тело было в чёрных синяках и страшно болело. Он вспомнил, что певица всё время плакала от боли, ничего не помогало. Он сказал:

Без содрогания смотреть на ее синяки и мучения было невозможно.

А когда тело восстановилось, оказалось, что жир удалили несимметрично и появилась проблема, как это спрятать с помощью одежды. Неудачной была и подтяжка груди – она после операции также стала ассиметричной, теперь одна чашечка бюстгальтера на размер больше, чем другая.

Также Виктор перечислил и другие операции, которые делала “королева джаза” за время, когда они были в браке. Это натяжка лица, коррекция подбородка, блефаропластика (подтяжка век). Два года сидела на Гербалайфе, но всё равно набрала вес.

Тогда Лариса решила отказаться от липосакции, взяла за основу принципы раздельного питания, а также, сделала в доме тренажёрный зал. Именно благодаря этому похудела с 78 до 54 кг и теперь будет стараться держать себе в этой форме.

Ранее мы писали: Долина прокляла и украшения, и премию. Питерский ювелирный завод унизил Ларису Долину, потребовав отдать подаренное ожерелье

Вам также будет интересно: “Не знаю, сколько мне еще отведено Господом времени”: Лариса Долина напугала поклонников своим признанием

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх