На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...

Долина поделилась фото с дня рождения Преснякова: Ревва и Агутин тоже засветились на празднике

Празднование дня рождения Владимира Преснякова состоялось 29 марта.

Владимир Пресняков. фото: rtek24.ru

Артист устроил вечеринку, на которой собрались его самые близкие друзья. Среди гостей была и Лариса Долина, которая позднее поделилась фотографиями с этого мероприятия.

Как известно, Пресняков поддерживает хорошие отношения со многими знаменитостями отечественного шоу-бизнеса.

Естественно, на вечеринке присутствовала его любимая супруга Наталья Подольская. Также на празднике засветился Александр Ревва, которого редко увидишь в последнее время из-за скандалов. По слухам, артист планировал уехать за границу после начала СВО, но так и не осуществил этот план.

На общей фотографии с того вечера можно увидеть Леонида Агутина в хорошем настроении – муж Анжелики Варум приобнял именинника и Ларису Долину. Последняя, кстати, видно, что наслаждалась праздником.

Фото: соцсети
Долина и Пресняков. Фото: rtek24.ru

Лариса Александровна также пообщалась с Александром Маршалом, о здоровье которого ходили тревожные слухи в последние два года. Как бы то ни было, на дне рождения Преснякова Александр Витальевич выглядел очень хорошо.

Всегда Володины дни рождения проходят по-особенному тепло и уютно. Потому, что никого лишнего: только близкие и друзья, с которыми Вова всю жизнь идет по жизни. И этот день рождения стал таким же. Я очень люблю бывать на семейных праздниках семьи Пресняковых и люблю их всех уже много лет. Мы как одна семья», — оставила комментарий под фото после праздника Лариса Долина.

Ранее мы писали: Минус на 22,4 млн рублей: стало известно о колоссальных убытках Андрея Кончаловского

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх