На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

Лайма Вайкуле рассказала, как Алле Пугачевой пришлось отметить 75-летний юбилей

Алла Пугачева намеревалась отпраздновать свое 75-летие в узком кругу близких людей. Однако большинство из них в настоящее время находятся вдали от Израиля. Ситуация осложнилась из-за атаки Ирана, в результате которой небо над страной пришлось закрыть.

Фото: dzen.ru

По сообщениям СМИ, вечеринка Примадонны обернулась настоящей катастрофой, так как многие гости не смогли приехать. Лайма Вайкуле решила раскрыть подробности празднования 75-летия Пугачевой. Она утверждает, что несколько человек все же прибыли в страну, и о каждом из них артистка заботится с особым вниманием. По ее словам, это является уникальной чертой характера Аллы Борисовны. Певица рассказала, что Пугачева оплатила все расходы гостей – от билетов до проживания в гостинице.

“Такое внимание… Поверьте, если б сегодня она была бы в России, то ее бы очень волновали потопы и все остальное. Она бы туда поехала в отличие от многих других”, – говорит певица.

Знаменитость рассказала, что Пугачева решила провести юбилейные гуляния не как раньше из-за политической ситуации. Артистка запланировала скромную и более спокойную встречу с друзьями и близкими.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева не пригласила Раймонда Паулса на свои концерты.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх