На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...
  • Grandad
    Основания законные есть не платить то, что положено по контракту? Или основания - надпись на майке министра культуры?Покинувшие РФ авт...
  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...

“Это вообще такая болезненная тема”, – Тотьмянина и Ягудин не могут родить третьего ребёнка

“Это вообще такая болезненная тема”, – Тотьмянина и Ягудин не могут родить третьего ребёнка Варвара Поплавок

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин уже долгие годы вместе, воспитывают двух дочерей – Мишель и Елизавету. Не так давно влюблённые узаконили свои отношения в Красноярске, причём получилось это совершенно неожиданно. Но другая тема больше интересует супругов. Татьяне Тотьмяниной врачи запретили рожать. Как это объясняет олимпийская чемпионка?

Расставила все точки «над И»

Уже долгое время поклонники подозревают Татьяну Тотьмянину в беременности. Сама же фигуристка решила прояснить пикантную ситуацию. Татьяна призналась, что врачи посоветовали ей больше не рожать, и она с мужем закрыли эту тему для себя.

Тотьмяниной посоветовали не рожать. Фото: ok-magazine.ru

Но фанаты пары не могут угомониться. Фигуристка прокомментировала бурю эмоций в сети на столь пикантную тему:

 У меня всегда возникает вопрос: «Откуда вы знаете, что нам лучше, чего мы хотим?» Может быть, это вообще такая болезненная тема, что я не могу больше, а нам бы хотелось… Зачем вы лезете туда, куда вам не надо? Это вообще личное дело каждого. Например, в Америке никому в голову не придет обсуждать подобные темы, и никто никого не осудит. А у нас же каждая бабка на лавке у подъезда будет говорить, что тебе делать.

Не планировали жениться, так получилось

Алексей Ягудин и Тотьмянина официально поженились в Красноярске. Свадьбу с приглашёнными гостями организовал близкий друг семьи. Как признаётся фигуристка, она никогда не мечтала быть невестой, только олимпийской чемпионкой.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с детьми. Фото: ru.hellomagazine.com

Ранее мы писали историю Дарьи Мельниковой. Оказывается, однажды она опозорила собственного мужа. А на красной дорожке произошёл конфуз. На премьере «Чернобыля» настойчивая фанатка перекрикивала самого Данилу Козловского. А Юрий Антонов пришёл в компании молодой брюнетки.

А вам нравится эта пара фигуристов? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх