На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Родится ли какая женщина с её голосом? У Талызиной был самый красивый голос среди актрис!Названы причины к...
  • Людмила Абрамова
    ну к чему вот это..серьезное мероприятие..Ольга Бузова оказ...
  • Амара Карпова
    Бедные дети😭😭ни семьи, ни любви, ни ласки родителей😱😭кто же из них выйдут😭ведь деньги ничего не могут заменять💯...Дочь Филиппа Кирк...

“Она была немного выпившая”, – Прохор Шаляпин признался, что его первой женщиной была бабушка друга

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: goodhouse.ru Варвара Поплавок

Стало известно о первом сексуальном опыте Прохора Шаляпина, который был в 14 лет. Оказывается, первой партнёршей скандального блогера стала дама бальзаковского возраста. Возможно, именно поэтому шоумену так нравятся женщины за 50 лет.

Небезызвестный Прохор Шаляпин с детства мечтал стать знаменитым артистом, а стал скандальным фриком, который ходит по ток-шоу и работает на хайп. Кстати, женщин выбирает старше себя по возрасту. Сначала Лариса Копенкина, потом Татьяна Дэвис. И вот сейчас Шаляпин сошёлся со столичной художницей, близкой по возрасту.

Однако своей любви к старушкам Прохор Шаляпин по-прежнему не скрывает. Оказывается, причина такого выбора пассий кроется в юности эпатажного артиста. Как признался сам шоумен в эфире очередного ток-шоу:

Там была бабушка моего друга, она была немного выпившая и меня совратила. У нас случился сексуальный контакт. От нее пахло сексом, желанием, вот и не устоял. Не могу сказать, что давал согласие. Все произошло на инстинктивном уровне. Это был выбор этой женщины, которому я не смог противостоять. Я не оправдываю эту женщину: надо уметь держать себя в руках… Нельзя сказать, что я получил психологическую травму – я получил удовольствие.

Поклонникам остаётся надеяться, что Прохор Шаляпин изменил свой вкус. Последние несколько месяцев шоумен наслаждается полной идиллией с эффектной блондинкой Ольгой Сан, которая на пару лет его моложе.

Ранее мы писали, что новая пассия Прохора Шаляпина озвучила первые недовольства. Также интересно знать, какая известная телеведущая высмеяла Прохора Шаляпина и назвала его лжецом

А вам нравится новая пассия Прохора Шаляпина?

Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх