На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

Грандиозный скандал на шоу «Голос. Дети»: дочь певца Трофима оказалась в финале по блату

Грандиозный скандал на шоу «Голос. Дети»: дочь певца Трофима оказалась в финале по блату Оксана Буянкина

Очередной выпуск популярного телешоу «Голос. Дети» снова завершился скандалом. Егор Крид решил избавиться от двух талантливых участников и вытащил в финальный этап дочку Трофима. Зрители убеждены: Елизавета Трофимова стала финалисткой проекта по блату.

Лиза Трофимова. фото:YouTube

Крид попрощался с Евой Поклонской и Арсенем Слесаревым. Телезрители считают, что их номер Call me maybe был очень сильным. Они утверждают, что Егор просто не раскрыл вокальные возможности этих детей.

После ухода Поклонской, считавшейся фавориткой шоу, у публики возникло много вопросов к жюри. А когда в «Поединках» звёздная наследница обогнала Анну Волкову, общественность решила, что к успеху Лизы приложил руку её знаменитый отец.

Трофим с дочкой Лизой. фото:Яндекс.Дзен

Такие обвинения Первому каналу предъявляли неоднократно. К примеру, на одном из предыдущих сезонов программы дочка певицы Алсу нечестным способом выиграла зрительское голосование. Создателям телепроекта тогда пришлось аннулировать победу Микеллы Абрамовой.

Тем временем Канье Уэст заговорил о романе с художницей. К тому же Анастасию Волочкову экстренно госпитализировали. А хотите знать, как выглядит сегодня вдова Савелия Крамарова, которая за 25 лет практически не изменилась.

А вы согласны с мнение телезрителей? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх