На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Оказался трусливым и подлым этот светлаков,никогда мне не нравился. Втихаря его вывели из КРОКУСА, даже не подумал о ...“Это был пинок по...
  • Иван Иванов
    Давайте уже забудем про душевно больных некрофиле и педофилке!!!!!!!!!!“Не нужно прощани...
  • Алексей
    Про них надо вообще просто молчать, выкинуть в забвение! Никаких пересечений границы, пусть горланят сволочи.Список имен сбежа...

Продюсер Ротару рассказал правду об ушедшем Иосифе Кобзоне

Иосиф Кобзон стал легендой. Его песни помнят и сегодня, а фактами из биографии по сей день искренне восхищаются. Продюсер Софии Ротару Сергей Лавров рассказал, что при жизни Иосиф Давыдович был бандитом.

Кобзон слыл бандитом

Продюсер Софии Ротару откровенно признался, что во всех социальных сословиях и ячейках общества Иосифа Кобзона считали «своим». Каждый приписывал ему родство с собой, в той или иной мере. Вот и Сергей Лавров открыто заявил, что Кобзон был бандитом:

Кобзон — это глыба, это легенда. Кобзона все считали своим. Бандиты говорили, что он бандит, евреи говорили, что он еврей, оперные певцы считали его оперным певцом. Кобзон был человеком народа. Кобзон был настолько уважаем, что его имя открывало любую дверь. Он был глыба.

Криминальное прошлое Кобзона

Известно, что долгие годы своей жизни Иосиф Кобзон упорно боролся с онкологией. Однако наряду с болезнью продолжал выступать и радовать публику. Однако появилась новая версия: Иосиф Кобзон был не только талантливым артистом, вскрылась правда о его криминальном прошлом. Например, продюсер Сергей Лавров не исключает, что при жизни Иосиф Давыдович был связан с бандитами.

Ранее мы писали, какую пенсию и за что получал покойный Юрий Шатунов, и при чем здесь Кобзон.

А вы согласны с такой точкой зрения? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх