На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    У нас и своих ублюдков хватает зачем нам ещеРэпер Jah Khalib,...
  • Валентина Магаринская
    Красоту ничем не испортишь, никаким старым платьем. Умница, честная с друзьями и врагами. Уважаю.Симоньян объяснил...
  • александр чибисов
    Ахаха да дебильные у него фильмы. Ничего интересного. Только фамилия спасала когда бюджетные деньги тратил.Минус на 22,4 млн...

Андрей Норкин добил эксперта, попытавшегося защитить Ксению Собчак

Телеведущий пригласил на очередной выпуск своей передачи специалистов, которым предстояло обсудить поведение Ксении после ДТП

Гостями студии программы “Место встречи” оказались политолог Михаил Смолин и юрист Андрей Князев. Мужчины выразили свою точку зрения относительно того, как Собчак следовало бы вести себя правильнее в той ситуации.

По мнению Смолина, журналистке можно было бы остановиться ненадолго и проявить внимание к людям, забыв о делах. Она же, наоборот, посчитала их важнее жизни людей.

Князев был настроен более человеколюбиво – это, когда сочувствуешь всем.
Он отметил, что Ксения спешила домой к ребенку и охарактеризовал ее мотивы выражением “Путь мамы”.

Своим заступничеством Князев сильно рассердил Андрея Владимировича и вызвал его гнев.

Он сорвался на эксперта, попутно напомнив, что у Тарасовой тоже дома была дочь и Собчак была обязана остановиться и поинтересоваться состоянием пострадавших людей.

Ведущий также отметил пост Ксении с объяснениями много часов спустя после аварии и назвал его “запоздалым”, так как к тому времени история получила широкую огласку.

Поведение женщины Норкин считает аморальным и полагает, что у нее есть все шансы превратиться в “нового Ефремова”.

Все постсоветское пространство воспитано на таких картинах как “Тимур и его команда”. Дети росли сплошными альтруистами, героями, способными в нужный момент проявить самые храбрые качества.
Но нельзя же от всех требовать соответствия своим идеалам. Есть смельчаки, есть трусихи. Пусть каждый заглянет в себя прежде, чем порицать других.

Ранее мы писали:

Появилось видео свадьбы Норкина: песня-признание от жены, яркие танцы, фейерверк

Норкин женился на очаровательной немолодой блондинке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх