На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    молодецПострадавший на к...
  • Evgeni Velesik
    Фото оригинальное, наверное новый скит нашёл?Пострадавший на к...
  • Зоя Гольдштаб
    Интересно-КТО ЕГО........ИМЭЭТ....Фамилию бы из госдуры....или оттудова в общем....Пострадавший на к...

Кто поддержал, а кто осудил Пугачеву после ее отъезда из России: “Она тоже холопка”

После того, как Алла Пугачева объявила о своем намерении уехать из России, патриотично настроенные артисты начали высказывать свое неодобрение. Журналисты отметили тех, кто не поддержал певицу, несмотря на все ее достижения.

Ксения Собчак, несмотря на громкие заявления Пугачевой, публично назвала ее “Родиной-матерью”.

Она выразила свое уважение к выбору артистки. Певица Слава призвала не осуждать Пугачеву и относиться к ее выбору с уважением. Лолита Милявская назвала Примадонну великой женщиной и заявила, что только люди без таланта могут критиковать ее.

Алла Пугачева, фото: дзен.ру

Под постом Пугачевой, в котором она назвала россиян лицемерами, лайки оставили те, кто остается на ее стороне, но предпочитает не высказываться публично. В этот список попали Наргиз Закирова, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Аглая Тарасова и рэпер Гуф.

А вот Татьяна Васильева назвала Примадонну глупой женщиной, которая идет на поводу у своего мужа иноагента Максима Галкина*.

«Она величайшая, но она глупая. Чего она туда поперлась?» — комментировала Васильева в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Карен Шахназаров, однако, не считает, что эмиграция Пугачевой нанесла удар по российской эстраде. Лариса Лужина призналась, что раньше считала Пугачеву умной и мудрой знаменитостью, но после ее поста о “рабах и холопах” она начала менять свое мнение.

«Она тоже холопка, значит. Как была холопка, так и осталась. Я знаю Пугачеву. Все-таки мне казалось, что Алла — такая мудрая женщина, я ее считала умной. Человеком соображающим. А с этим заявлением про холопов и рабов что-то там переклинило у нее.

Все мы из крепостных, господи, всю жизнь были и будем, тем более актеры», — высказывалась она aif.ru.

Раскритиковали певицу также Оскар Кучера и Александр Пашутин.

Ранее мы писали: “К Максиму чувств нет, а вот к тебе – есть”, – Алла Пугачёва рассказала Савину об истинном отношении к Галкину*

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх