На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...
  • Grandad
    Основания законные есть не платить то, что положено по контракту? Или основания - надпись на майке министра культуры?Покинувшие РФ авт...
  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...

“Я знаю, где находится ад” – Владимир Пресняков обвинил в своём алкоголизме Орбакайте

“Я знаю, где находится ад” – Владимир Пресняков обвинил в своём алкоголизме Орбакайте Лидия Губина

Владимир Пресняков в октябре 2020 года в третий раз стал отцом, а с Натальей Подольской у него второй сын, которого назвали Иваном. Первой его женой была дочь Примадонны Кристина Орбакайте. Правда, официальный брак они не заключали, хотя имеют совместного сына Никиту.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. Фото odnaminyta

Недавно Владимир на YouTube-шоу «Зангалис и К» поделился старой историей, как он чуть не спился из-за расставания с Кристиной.

В 1996 году между ним и Кристиной произошла крупная размолвка и она решила прервать отношения. Её мать Алла Пугачёва поддержала дочь и даже перессорилась с родителями Владимира, хотя до этого у них были отличные отношения.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков в молодости. Фото odnaminyta.com

У мужчины началась сильная депрессия. От отчаяния молодой Пресняков пытался, как говорят в народе, “залить горе“. Началось всё с небольших доз, но понемногу Владимир скатился до поллитровок в день и просто перестал себя контролировать. Своё тогдашнее состояние он описал так:

Я знаю, где находится ад и как он выглядит. Я туда никогда не спущусь

Родным пришлось приложить немало усились, чтобы вытянуть Владимира из этой ямы. Но он сам захотел бросить пить и справился силой воли, без привлечения специалистов.

Сейчас он алкоголь не употребляет совсем. С Кристиной отношения наладились, у них скоро появлятся внуки – хотя слухи, что невестка Алёна Краснова беременна.

Вам также будет интересно: Какие прозвища у отечественных руководителей: Шмель, Бульдозер, Валя-полстакана и другие. А Филипп Киркоров похвастался подарками за баснословные деньги. Тем временем Самбурская призналась, что прокляла близкого друга, который не вернул ей долг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх