На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Уже обратились в полицию: Аллу Пугачеву обвиняют в дискредитации ВС РФ, отмывании денег и незаконном присвоении имущества

Недавно Алла Пугачёва вновь покинула Российскую Федерацию. 73-летняя Примадонна отправилась в Израиль, откуда сделала громкое заявление. Если весной артистка хранила молчание, то теперь активно делится скандальными публикациями. На днях звезда оскорбительно высказалась о россиянах, которые критикуют  её за отъезд. Знаменитость назвала своих хейтеров «рабами». Многим не понравилось подобное поведение исполнительницы, поэтому они решили обратиться в правоохранительные органы.

Накануне на Аллу Борисовну написали заявление. Общественники призывают привлечь Пугачёву к ответственности за её слова и проверить её доходы, которые могли быть не задекларированными.

«Она замечена в Москве. Это зрелищно-развлекательная деятельность. Причем есть и хозяйственная деятельность — переработка, консервирование. В Краснодарском крае она числится учредителем, в Астраханской области»,

— высказался лидер движения «Ветераны России».

Недовольные граждане РФ просят Александра Бастрыкина лично следить за ходом этого  дела. Они требуют наказать артистку, которая позволяет себе грубо отзываться о соотечественниках.

«Все действия Аллы Борисовны порождают общественное недовольство, она целенаправленно распространяет сведения, не соответствующие действительности, а высказывания, в том числе носят характер дискредитации Вооруженных сил»,

— отмечается в обращении.

Ранее в Генпрокуратуру РФ поступила просьба проверить последний пост Пугачёвой на предмет возбуждения вражды. А недавно писали, что за высказывания о рабах Аллу Пугачёву требуют лишить звания Народной артистки РФ и наказать по закону.

А как вы оцениваете заявление Аллы Пугачёвой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх