На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

823 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris
    А дальше пойдёт диалог в форме частушек с балалайками и шуточных песен под банджо 🤦🙇‍♀️«Следи за словами...
  • Grandad
    У него советников хватает. Возрождает старую форму политического памфлета.«Следи за словами...
  • Vladimir Lioubimcev
    Волочкова все превратит  в балаган... Ей позориться  еще не надоело?В Сети заговорили...

Лолита получила престижный приз за былые заслуги

На восьмой церемонии вручения музыкальной премии “Жара Music Awards” эпатажная Лолита Милявская получила специальную награду – “Звезда Авторадио”. Однако, в свойственной ей ироничной манере, певица отнеслась к этому с долей скепсиса, отметив, что подобные спецпризы, как правило, вручают за былые заслуги, намекая на отсутствие ярких свершений в настоящем.

Лолита, фото: mk.ru

“Если тебе дают спецприз, значит, что тебе дают его за прошлое. Означает, что ты нифига не сделал в настоящем. И я правда не сделала”, – заявила Лолита.

Не обошлось и без фирменной “перчинки” от артистки – она одарила ведущего церемонии, Алексея Воробьёва, страстным поцелуем, вызвав восторг у публики.

“Жара Music Awards”, уже восьмой год подряд собирающая сливки музыкального мира, чествует артистов за достижения в 2024 году.

Ранее мы писали, что Лолита Милявская против цензуры и готова платить за мат из пенсии.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх