На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

Ирина Понаровская призналась, что до сих пор хранит секреты Юлии Началовой

Пять лет прошло с момента смерти певицы Юлии Началовой, но ее коллега и близкая подруга Ирина Понаровская до сих пор не может оправиться от этой трагедии. Ирина Витальевна всегда благодарно относилась к Юлии и восхищалась ее талантом.

Юлия Началова и Ирина Понаровская, фото: uznayvse.ru

Певица с любовью вспоминает свою покойную коллегу.

«Юлечка Началова… Ну что вам сказать, девочки мои родные… Это моя боль, это моя печаль. Хотя я настолько не чувствую, что ее нет. Не знаю, почему. Умудряюсь дружить с теми, с кем я годами не общаюсь. Но, вернувшись к этому человеку, я так радуюсь…» — поделилась 71-летняя Ирина Понаровская в шоу «Света вокруг света» на YouTube.

Временами Началова доверяла Понаровской тайны, которых не знали даже ее родные.

“Есть вещи, которые до сих пор ее мама и папа не знают. Их знаю только я”, – признается артистка.

Понаровская очень любила Началову. Артистка впервые услышала Юлию в передаче “Утренняя звезда” и сразу поняла, что у нее впереди большое будущее.

«Я попросилась в жюри программы, потому что услышала Юлию по телевизору. Поняла, что это не девочка, а просто ангел, бриллиант для меня лично. Потому что то, что она делала в то время, не делал никто. И она была такая органичная, стильная, чудесная, чистая. Благодаря моей оценке она получила гран-при на этом конкурсе. Когда закончилась съемка, я попросила чтобы Юлия подошла ко мне в гримерную. Ее не нашли, а я приготовила ей цветы, чтобы поздравить с победой. Когда я увидела ее, я ее поздравила и сказала, что она будет большой артисткой, если решит пойти по этому пути», — вспомнила Ирина Витальевна.

Впоследствии Понаровская отговаривала Началову от больших сцен, говорила, что это трудная работа и, возможно, лучше было бы выбрать семью. Однако Юлия не послушала ее совета, и обе продолжили идти своим путем.

«У нее я научилась очень многому. Я ей в рот смотрела, как она поет, чем она поет, как она дышит… Я это помню как будто вчера. <…> Я никогда не была сопливой, никогда не сюсюкалась. Могу сказать с гордостью, что есть какие-то вещи, которые до сих пор ее мама и папа не знают. А знаю только я. Но я умею отпускать любя. Юля пошла в свою жизнь, вышла замуж, потом что-то у нее не сложилось. Она начала работать. Но это не означает, что я ее бросила, разлюбила. Просто я дала ей возможность жить самой. Она — огромный кусок моего сердца…» — расчувствовалась исполнительница.

Ранее мы писали, что бывший возлюбленный Юлии Началовой требует денег от продажи ее квартиры.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх