На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Алла Пугачёва лишилась пособия в Израиле

Ежемесячный доход Аллы Пугачёвой в России составляет от 55 тысяч рублей. У Народной артистки РФ имеется сразу несколько источников дохода, включая авторские отчисления и сдачу недвижимости в аренду. А вот получить пособие в Израиле “новоиспечённой израильтянке” так и не удалось. 

74-летней Алле Пугачёвой удаётся зарабатывать немалые деньги в России, даже находясь в эмиграции. Ежемесячно она получает около 55 тысяч рублей, включая честно заработанную пенсию и прибавку от мэра Москвы за звания. Также для певицы предусмотрены выплаты, как ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС. Кроме того, у неё есть дополнительный доход от авторских отчислений и сдачи недвижимости.

Алла Пугачёва. Фото: ТВЦ

Однако, несмотря на такой доход, Алла Борисовна решила оформить в Израиле социальное пособие малоимущего пенсионера – “Кицват зикна”, на сумму 800 долларов в месяц. Но местные власти лишили Примадонну возможности получать эту помощь, так как в Израиле выплаты зависят от общего дохода человека, и если гражданин преклонного возраста обеспеченный, ему вообще ничего не полагается.

Алла Пугачёва. Фото: ТВЦ

Таким образом, несмотря на большой заработок в России, эмигрировавшая Алла Пугачёва столкнулась с проблемами социальной помощи в Израиле, где выплаты зависят исключительно от дохода человека.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева посетила концерт «Машина времени» в Израиле и ужаснула своим внешним видом. Также интересно знать, что Алла Пугачева уже не может проводить время с детьми.

Как думаете, справедливо? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх