На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

Меган Маркл озвучила, почему её не будет на похоронах мужа королевы Елизаветы II

Меган Маркл озвучила, почему её не будет на похоронах мужа королевы Елизаветы II Лидия Губина

Кончина мужа королевы Елизаветы II принца Филиппа опять подняла проблемы в венценосной семье. СМИ и публику сразу стал интересовать вопрос – приедут ли принц Гарри и его жена-бунтарка Меган Маркл на похороны любимого дедушки. Ведь действительно, покойный любил и внука, и актрису, с которой любил пошутить на разные темы.

Герцог Единбургский Филипп. Фото spletnik.ru

И вот 12 апреля принц Гарри прилетел в Лондон, но один. Меган осталась в США и инсайдеры стали выяснять, каковы причины её отказа присуствовать на похоронах, которые состоятся 17 апреля.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото iz.ru

Были открыты чисто медицинские причины – Меган беременна вторым ребёнком и очень беспокоится о сохранении беременности, после перенесённого в прошлом году выкидыша. Мать Меган Дория Регланд также запретила дочери перелёт. А вторую причину озвучила сама герцогиня Сассекская – она так “скромно” заявила, что не хотела в траурное время забирать всё внимание общественности на себя.

В этом есть свой резон вы согласны? Пишите в комментариях.

Сегодня стали известны подробности смерти 71-летнего солиста ансамбля “Песняры” Леонида Борткевича – он скончался в больнице от осложнений сахарного диабета. Также интересно знать, почему Ольга Бузова отказалась от роли ведущей «Дом 2». Ну и подробности личной жизни Ани Лорак напоследок. Певица помирилась с бывшим мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх