На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

“Он хочет в Москве жить, по тусовкам ездить, как папа, не учиться”: психолог – об агрессивном поведении сына любовника Макеевой

“Он хочет в Москве жить, по тусовкам ездить, как папа, не учиться”: психолог – об агрессивном поведении сына любовника Макеевой Маша Медведева

Развод родителей отразился на старшем сыне Романа Малькова самым неожиданным образом

Психолог назвала Анастасию “светлым и добрым” человеком, instagram.com

Анастасию Макееву уже как не называли – “разлучницей”, “злодейкой”, “проводником дьявола”, Раисой Захровной и другими эпитетами из Великого и могучего вкупе с цитатами из любимых фильмов.
Но если трезво оценивать ситуацию – Роман Мальков давно уже совершеннолетний мужчина и он сделал свой выбор в сторону новой любви и новой жизни.
“Брошенок” принято жалеть и поддерживать в нашем обществе, однако это в корне неправильная позиция. А еще хуже, когда взрослые грубо выясняют отношения, забыв о чувствах детей.

Лера Кудрявцева утешает Малькову, instagram.com

Недавно стало известно, что сын Светланы и Романа Малькова перестал проявлять интерес к учебе и рвется от мамы из Словении в Москву к папе:

Ты понятия даже не имеешь, зачем мой сын пишет это папе! И психологи, и эксперты уже провели анализ переписки. Потому что он хочет в Москве жить, по тусовкам ездить, как папа, не учиться

– пишет в своем блоге Светлана.

По мнению женщины, во всем виноваты Макеева и Роман, пообещавшие подростку красивую жизнь в столице. А журналисты тем временем поинтересовались мнением эксперта.
Психолог Наталья Толстая полагает, что причин в изменении поведения Андрея может быть несколько.
Во-первых, это возраст. Мальчику 16 лет и у него самый расцвет переходного периода. Но это не значит, что Роман должен поставить крест на своей жизни и бросить всю энергию на успокоение сына:

Перемены в поведении сына могут быть естественной реакцией на переходный возраст. Мальчики в принципе тяжелее воспринимают уход отца из семьи, чем девочки. Немецкие, американские и российские исследователи подтвердили это.

Особенно это проявляется у несовершеннолетних. Период с 10 до 18 лет — самый трудный возраст у детей. Но это же не аргумент, чтобы отец все силы бросал на детей и занимался только их воспитанием

“Жизнь прекрасна ,когда любимый рядом и даже погода не огорчает ❤️ #люблю”, isntagram.com

Упомянула Толстая и нехватку внимания. Действительно, мама вся в своих обидах, а папа – в новом счастье. Дети же остаются сами по себе:

Мама — в своем горе, папа — в своем счастье. А ребенку сейчас нужны время, деньги, отцовский интеллект, юмор, уверенность в том, что все будет хорошо

Андрею исполнилось 16, instagram.com

Что касается “злодейки” Макеевой, психолог полагает, что дети не скажут “спасибо” не любящим друг друга родителям и Роман поступил правильно, устремившись навстречу новым чувствам. Анастасию же Толстая знает лично и уверена – актриса не станет чинить препятствий в общении Романа с детьми:

Я прекрасно знаю Анастасию. И я уверенна, что она не строит никаких препятствий в том, чтобы они виделись. Я знакома с ней, знаю ее настрой, она очень добрый, светлый и верующий человек

– цитирует Наталью Толстую Teleprogramma.pro.

Ранее мы рассказывали, как ему “Пришлось развестись с женой” – Продюсер Юрий Фалеса рассказал, как потерял голову из-за 13-летней Ани Лорак. Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Предполагаемые любовники королевы Елизаветы или кто является отцом принца Эндрю. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх