На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ну к чему вот это..серьезное мероприятие..Ольга Бузова оказ...
  • Амара Карпова
    Бедные дети😭😭ни семьи, ни любви, ни ласки родителей😱😭кто же из них выйдут😭ведь деньги ничего не могут заменять💯...Дочь Филиппа Кирк...
  • Vladimir Lioubimcev
    Жалко Юрия Шатунова... РАНО УМЕР!! Не выдержал жизненной гонки... Детки его без отца остались...🥲Омск без “Белых р...

Скандальная звезда ТВ-шоу Кристина Рэй пропала в Сочи

Кристина Рэй, известная своим участием в телешоу и обладательница титула за самые большие губы в стране, исчезла в Сочи в конце сентября. Родные не могут с ней связаться уже более 10 дней.

Перед пропажей 35-летняя Рэй узнала о планах близких на её лечение в реабилитационном центре из-за наркотической зависимости.

Следствие рассматривает две основные версии: либо передозировка, либо она ушла в наркотический загул.

Кристина Рэй сейчас, фото: соцсети

Правоохранители допросили молодого человека, с которым девушка общалась перед исчезновением. На него составлен протокол по статье об употреблении наркотиков, однако он утверждает, что ему ничего не известно о местонахождении Кристины.

Кристина стала популярной в 22 года благодаря своим губам. Благодаря им она даже попала в Книгу рекордов Гиннесса. Правда, в последние годы девушка изменила имидж и сожалела о том, что стала известной таким путем.

“Довольно грустно прославиться на весь мир только одной частью своего тела. Если вы думаете, что именно к такому успеху я шла, то это не так. Лучше вообще не иметь никакой славы, чем прославиться такой шляпой. И сделаны губы были не для этой цели, а только исключительно ради моих личных загонов и тараканов, завязанных на жестких детских психотравмах”, – признавалась Кристина.

В последнее время брюнетка жила в Сочи и работала мастером маникюра.

Ранее мы писали, что след пропавшей в Каспийске спортсменки Анны Цомартовой нашли в Дубае.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх