На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

Сергей Светлаков впервые рассказал о романе с Верой Брежневой

Известный российский актер Сергей Светлаков откровенно рассказал о своей связи с певицей Верой Брежневой. Недавно всплыли слухи о романе между ними, и в беседе с Надеждой Стрелец артист решил прокомментировать ситуацию.

Кадр из фильма “Джунгли”

Слухи о их романе начались еще в 2012 году, когда они снимались вместе в фильме “Джунгли”. Съемки проходили в Таиланде, и, по словам Светлакова, это еще больше соединило их. Однако актер подчеркнул, что после завершения проекта они пошли каждый по своему пути.

«У нас был общий проект… — говорил Сергей. «После которого вы оба развелись», — уточнила ведущая, улыбаясь. «Хронология событий интересная, да, — согласился шоумен. — Но каждый пошел своим путем. Мы действительно в каком-то одинаковом состоянии оказались на этом острове, и как-то все соединило нас там: и сценарии, и жизненные обстоятельства — много параллелей было… Поэтому, мне кажется, мы достаточно натурально в кадре смотрелись. Я могу сказать, что, скорее всего, ничего не было. Да нет. Все… Ничего не было. Нам просто получилось и творчески, и по-человечески раствориться друг в друге. И мы друг другу тогда были явно нужны», – заключил звезда.

В настоящее время Светлаков счастливо женат на Антонине Чеботаревой и воспитывает двоих сыновей. А вот с первой супругой артист развелся вскоре после премьеры фильма «Джунгли».

Ранее мы писали, как хрупкая девушка София Мейер спасала Сергея Светлакова и Виктора Гусева в “Крокусе”.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх