На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    И какое решение изменило его жизнь?Светлаков рассказ...
  • Александр
    макар как был свиньёй, так ей и остался!!! не пишите больше о нём ничего!!! он просто сдох!!!Список имен сбежа...
  • виктор комягин
    так за что это переобувшееся дерьмо признали инагентом?“Мама и папа пили...

В тяжелом состоянии: Никита Пресняков сообщил плохую новость

Никита Пресняков. Фото: ruposters.ru

Внук Пугачевой уже не первый месяц находится в США, куда он спешно эмигрировал, чтобы не попасть под частичную мобилизацию в России. Примечательно, что организация поездки совершалась в такой спешке, что за рубеж выехал только Никита, а его молодая жена осталась одна в столице.

Никита Пресняков, фото – teleprogramma.pro

На фоне этого, многие из поклонников даже заподозрили, что пара находится на грани развода. “Подкармливали” слухи и сами супруги, которые за последние месяцы так и не прокомментировали свою ситуацию. Однако уже в январе фанаты несколько умерили свой пыл после того, как Никита и Алена провели рождественские праздники вместе на Гавайях.

Казалось бы, что теперь Никита может выдохнуть и сосредоточиться над новым альбомом, но беда пришла оттуда, откуда не ждали. Несчастье произошло с близким человеком Преснякова, который отдыхал в Таиланде.

Со слов певца, его друг оказался в реанимации. Ситуация сложная.

“Моего друга Саню сбили на скутере в Таиланде! Он в тяжелом состоянии!”,

– сообщил внук Примадонны.

Отметим, что буквально на днях Никита рассказал, что вовсе не сбежал в США, а в Штаты переехал, чтобы полностью посвятить себя развитию клипмейкерской карьеры.

Ранее мы писали, что Никита Пресняков и Максим Виторган поддержали надругавшегося над крестом солиста Little Big Илью Прусикина. Также стало известно, что Пресняков в США не смог подобрать русские слова для презентации нового альбома.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх