На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Зато мне хорошо! Самые смешные свадебные фото с участием собак

PUBLISHED by catsmob.com Оксана Буянкина

Как известно, собака – друг человека, поэтому она присутствует на всех  самых главных событиях  в жизни своего хозяина. Естественно, домашние питомцы становятся почётными гостями на свадьбах своих владельцев и даже участвуют в фотосессиях. Здесь собраны лучшие свадебные фото с четвероногими любимцами.

Под прикрытием верного шафера)

Кто здесь главная звезда?

Свадебный поцелуй :)

Ой, что сейчас будет!

Последний гав моды :)

Решили позабавиться:)

Мне тоже весело!

Семья в сборе!

Хочу сейчас!

Помечена…

Ранее мы писали про самые громкие скандалы, которые происходили за кулисами Большого театра. А здесь собраны фото с самыми «модными» и необычными пассажирами метро. Еще вас обязательно рассмешат самые неудачные и нелепые фотографии российских звёзд, за которые им до сих пор стыдно. 

А какая из этих фотографий вам понравилась больше всего? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх