На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Он называл меня Зая и Душка”: Николай Трубач рассказал, почему перестал выступать с Борисом Моисеевым

Броис Моисеев и Николай Трубач в 2020 году. Фото vladtime Лидия Губина

Певец Николай Трубач через много лет таки рассказал, почему он разорвал творческие и другие отношения с Борисом Моисеевым, хотя их сотрудничество было очень удачным.

Дуэтная композиция Николая Трубача и Бориса Моисеева «Голубая Луна» принесла артистам грандиозный успех и ощутимый финансовый результат. Николай вспоминает, что даже в кризисные годы именно благодаря хитам «Голубая Луна» и «Щелкунчик» они с Борисом Моисеевым собирали переполненные дворцы спорта по всей стране.

Но в обществе стали ходить слухи о нетрадиционных отношениях в творческой паре, а эпатажный Моисеев подогревал ситуацию разными нежными обращениями в присутствии других людей. Он называл Николая “Зая”, “Душка”, “Милый”, что того очень смущало. И хотя к началу сотрудничества с Моисеева Трубач уже был несколько лет женат на Елене Виршубской, у них должен был родиться второй ребёнок, сплетни не прекращались.

Трубач даже принял решение прекратить сотрудничество с продюсерским центром, который раскручивал его дуэт с Моисеевым. Согласно контракту Трубач не имел права распространяться о своём семейном положении. Продюсер Евгений Фридлян был, уверенный в том, что поклонницы хотят видеть артиста свободным от брачных уз. По этой причине даже венчание с Еленой, а потом крестины малыша пришлось проводить тайно. Все эти тайны только подогревали слухи.

Но последней каплей, по словам Николая, стал утренний звонок Бориса со словами:

Зая, ты покушал?

После этого Николай решил разорвать всё сразу и быстро, чтобы избавиться от статуса, который ему был несвойственным. Об этом Николай рассказал в студии программы «Привет, Андрей!».

У Николая и сейчас хорошие отношения с Моисеевым, но возвращаться к совместной работе он не планирует.

Кстати, стало известно, что за время пандемии у Трубача случились большие финансовые проблемы – у него накопились многомиллионные долги и по суду его выселили из московской квартиры.

Новость дня: у Сергея Безрукова и Анна Матисон родился третий ребенок.

Тем временем стало известно о преждевременной смерти продюсера «Ласкового мая» Алексея Мускатина.

И вам будет интересно: 7 самых богатых женщин России: как заработали свои миллионы и их жизненные приоритеты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх