На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Очередной скандал! На церемонии открытия Олимпиады в Токио обидели Украину

23 июля в Токио состоялась церемония открытия Олимпийских игр. Мероприятие мирового масштаба не обошлось без скандалов.

Трансляцию с места событий вёл телеканал MBC. Зрителям показывали изображения, связанные с каждой страной-участницей. Выход украинских спортсменов сопровождало фото Чернобыльской АЭС после аварии. Данный факт возмутил жителей Незалежной.

Стоит напомнить, что взрыв на атомной электростанции считается самой крупной аварией за всю историю атомной энергетики.

К тому же зрителям показалось оскорбительным то, что во время выхода участников из Гаити на экране появилось изображение протестов. Сальвадор у сотрудников канала ассоциировался с биткоинами.

Эти инциденты вызвали волну критики и негодования в адрес телеканала. Руководству канала пришлось извиниться перед гражданами оскорблённых государств за неподходящий подбор фотографий.

Отметим, что это не первый скандальный случай на Олимпиаде, связанный с участием Незалежной. Ранее Первый канал не показал спортсменов из Украины на церемонии открытия Олимпийских игр. Вместо украинской сборной телезрители увидели рекламу.

Тем временем Данила Козловский, наконец-то, показал свою любимую женщину. К тому же экс-супруга мужа Макеевой высказалась об отношениях с ним. А представителей находящейся без сознания Максим обвиняют в обмане.

А вы тоже считаете, действия канала MBC оскорбительными? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх