На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂Ксения Бородина в...
  • Василий Бабий
    Прекрасный актер и человек....Светлая ему память.....Что известно о по...
  • Элла
    Полностью согласна с Владимиром! Люди, будьте добрее. Риточка, не обращайте внимание: нормальные люди очень хорошо к ...«У меня нет сил»,...

“Выгодно ехать на фронт”, – сын Бари Алибасова нашёл новый источник дохода

Бари Алибасов-младший. Фото blitz.plus Варвара Поплавок

«Яблоко от яблони недалеко падает». Подобно своему знаменитому отцу, Бари Алибасов-младший находит выгоду из любо ситуации, даже на фоне частичной мобилизации в России не растерялся. Шоумен уверен, что сейчас необходимо ехать на фронт, ведь именно там сосредоточена платёжеспособная аудитория и основные финансовые потоки.

Как и знаменитый отец, Бари Алибасов-младший умеет вертеться и зарабатывать на хайпе. Вспомнить хотя бы, как по негласному «приказу» отца-продюсера он раздул скандальную историю с выбитым моющим средством. Тогда семейный бюджет Алибасовых существенно пополнился за счёт сенсации и походов по различным ток-шоу.

Теперь Бари Алибасов-младший ищет новые источники заработков и разглядел выгоду фронта. По мнению звёздного наследника:

В ближайшее время большинство артистов и все ведущие блогеры обязаны будут поехать на фронт. Потому что платежеспособная аудитория останется только на фронте: это будет единственное место в России, где можно получить хоть какие-то деньги. Сейчас, учитывая, что много контрактников, можно будет собирать кассу. Всем сейчас выгодно ехать на фронт, абсолютно всем! И патриотам, и не патриотам, потому что деньги — они там.

Очевидно, что Бари Алибасов-младший использует выгоду и во время спецоперации на Донбассе. Как и его знаменитый отец, он рассуждает на перспективу и может вовремя рассмотреть, где прибыль. Так что не исключено, что в скором времени российская армия пополнится очередным новобранцем.

Ранее мы писали, что Бари Алибасов-младший метит в женихи к 73-летней Алле Пугачевой, чтобы после свадьбы сорвать джек-пот.

А вы согласны с Бари Алибасовым-младшим? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх