На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

Правдолюбица Миро опустила Бузову в больнице: “Все эти чудесные воскрешения ради хайпа”

Правдолюбица Миро опустила Бузову в больнице: “Все эти чудесные воскрешения ради хайпа” Лидия Губина

Блогерша Лена Миро любит развенчивать разные хитрости и уловки знаменитостей, что часто приводит к большим скандалам. На этот раз она взялась за Ольгу Бузову, которая попала в больницу и ей сделали операцию. Об этом сообщил пиар-директор певицы Антон Богославский, правда без каких-либо подробностей.

Ольга Бузова и Антон Богославский. Фото radiokp.ru

Мама Бузовой в первый день журналистам сказала, что она не в курсе. Потом заявила – у дочки действительно была проблема, которую срочно устранили оперативным путём. Сама поп-дива двое суток не появлялась в онлайне и её поклонники по-настоящему заволновались. Масла в огонь подлила язвительная Миро, написавшая в своём ЖЖ-блоге:

Конечно, она умрёт

Как оказалось, так блогерша среагировала на видеообращение Бузовой на третий день после операции прямо из больничной палаты. Она добавила, что эти все “чудесные воскрешения с того света” – очередной пиар-ход для хайпа, мол, таким образом певица привлекает к себе внимание и новых подписчиков в Инстаграм.

Поводом для сомнений в какой-либо операции для Бузовой дало фото из реанимации. На больничной койке лежит “умирающая” певица, вся при макияже и укладке, в такой театральной позе. Только мониторы почему-то выключены.

Бузова в больнице. Фото radiokp.ru

Поклонники, журналисты и коллеги наперебой пробуют угадать диагноз, по которому понадобилась такая срочная операция – тут и проблемы с ногой после травмы на “Ледниковом периоде”, и женские воспаления. А у Миро своя версия: загремела в больницу Оленька из-за алкогольной интосикации – она любительница горячительных напитков, вот и перепила.

Лена Миро и пьяная Бузова. Фото stuki-druki.com

Лена уже несколько лет ловит пьяные выходки российской поп-звезды №1 и с удовольствием их освещает. Она также раздобыла райдеры певицы, где обязательным пунктом есть наличие алкоголя, причём с отъездом певицы, исчезают и бутылки.

Вам также будет интересно: Какие прозвища у отечественных руководителей: Шмель, Бульдозер, Валя-полстакана и другие. А Филипп Киркоров похвастался подарками за баснословные деньги. Тем временем Самбурская призналась, что прокляла близкого друга, который не вернул ей долг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх