На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Я на стороне чтобы не разводиться...Брэд Питт вычеркн...
  • Vladimir Lioubimcev
    Может и найдет Агата свое счастье? Удачи им, взаимопонимания, уважения  и любви...Петр Дранга поста...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какой...Мать Наташи Корол...

Актриса Ольга Ломоносова сообщила о смерти сестры

NEWSGEORGIA_2

Звезда сериала “Не родись красивой”, Ольга Ломоносова, сообщила грустную новости – ее сестра ушла из жизни. В память о своей родственнице актриса опубликовала несколько архивных фотографий.

Под публикацией Ломоносова написала: “Лети, моя сестричка… Хочу верить, что там тебе легче! Люблю”.

Звезда кино не уточнила, что именно произошло с ее родственницей, но передала благодарность близким и друзьям за поддержку. Пользователи интернета проявили сочувствие, соболезнования выразили Анна Чиповская, Виктория Толстоганова, Кристина Бабушкина, Денис Матросов и Анна Бегунова. Артисты пожелали коллеге сил преодолеть это страшное горе.

Ранее Ольга Ломоносова рассказывала о своей двоюродной сестре, которая проживает на Украине. Актриса отмечала, что ей не удастся навестить кузину, несмотря на желание.

“Моя двоюродная сестра живет в Киеве вместе со своей мамой. Мой брат в Донецке, работает. А его семью — жену с маленькой дочкой — вывезли в Ростов. Мы все разъединены: в Киев не доехать, никто меня туда и не пустит. Сестру не увидеть. В общем, больно, сложно — будто порезали на кусочки”, — вздыхала Ольга

Ранее мы писали, что Ольга Ломоносова впервые рассказала о романе с Владимиром Машковым.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх