На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

“Низшая ступень в иерархии новостной службы”, – муж экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой подал на неё в суд

Согласно информации, в этом месяце Марина , ставшая известной после своих провокационных действий во время телевизионного эфира на Первом канале, имеет все шансы пойти в суд.

Дела судебные

Следует напомнить, что во время прямого эфира программы «Время» с Екатериной  на тот момент редактор Первого канала Марина  выбежала с провокационным плакатом, что принесло ей плохую славу. Совершенный Мариной поступок изменил ее отношения с близкими, они стали сильно натянутыми.

Отношения изменились настолько, что супруг  Игорь подал иск в Черемушкинский суд Москвы, который зарегистрирован 19 апреля 2022 года, категория иска — споры, связанные с воспитанием детей. Первое судебное заседание касательно иска должно состояться 16 мая.

Работающая на сегодняшний день в немецком издании экс-редактор Первого канала неоднократно давала интервью, в ходе которых рассказывала об отношениях в ее семье после случившегося.

Как заявила :

«Я патриотка, мой сын — еще больший патриот. Мы точно не хотим уезжать, никуда не хотим эмигрировать. Я нахожусь у друзей, скрываюсь. Мы все останемся в России. Мама все еще пребывает в состоянии шока, она измотана. Сын упрекнул меня в том, что я разрушила жизнь всех членов семьи, но у него и так непростой возраст… Мы продолжаем разговаривать друг с другом, но мне очень тяжело морально, я застряла между двумя фронтами. Семья не поддерживает меня должным образом».

Звезда Первого канала телеведущая Марина  по поводу произошедшего сказала:

«Две сотрудницы Первого канала! Найдите пять отличий?! Я нашла 3! Ирина  — военкор Первого канала. Рискует жизнью ради репортажа. Патриот. Сражается и на информационном, и на реальном фронте вместе с солдатами. Марина  — бывший редактор-международник Первого канала. Рисковала местом редактора (низшая ступень в иерархии новостной службы). Несогласный с мнением редакции журналист всегда может ее покинуть».

Ранее мы писали, что Марина Овсянникова не может вывезти детей в Великобританию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх