На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Ютятся в однушке и просят деньги на еду: родители 9-летней студентки МГУ Алисы Тепляковой ждут восьмого ребёнка

Семья Тепляковых прославилась на всю страну в прошлом году, когда их 9-летняя дочка стала студенткой МГУ. Родители девочки-вундеркинда воспитывают семерых детей. Теперь же стало известно, что в многодетном семействе вновь ожидается пополнение.

О радостном событии Евгений и Наталья сообщили в личном блоге на Livejournal. Также они попросили всех неравнодушных помочь им материально и скинули реквизиты счёта.

«Мы взвесили детей и делимся результатами: 35.7, 34, 22.5, 20.1, 19, 15.1 и Тесей спит. Коты весят 4 и 6.3. Котов взвешивать тяжелее, погрешность больше. Папа весит хорошо — за 130, под 140. Мама беременна.

Способы поддержки семьи и передачи денег на питание вы можете уточнить в личных сообщениях»,

— заявили они.

Напомним, что Тепляковы живут в однокомнатной квартире на юго-западе Москвы. Недавно они поведали, что не состоят в благотворительных фондах и справляются с детьми своими силами. Финансовую помощь семья получает только в виде государственных выплат, которые положены многодетным.

Ранее писали, что замок Пугачевой и Галкина предлагают отдать многодетной семье Тепляковых.

А вам нравится семья Тепляковых? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх