На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

“Ты не понимаешь, что парни тебя защищают?”, — Оскар Кучера не смог промолчать, услышав, что говорит Дмитрий Назаров о России

На днях Оскар Кучера очень эмоционально отреагировал на поведение Дмитрия Назарова. Он в шоке от поступков знаменитого Баринова из “Кухни”. Телеведущий недоумевает, зачем актер себя так ведет.

Дмитрий Назаров, фото: krestyanka.com

Кучера отметил, что каждый человек должен иметь свое мнение и может высказывать его, но позиция должна быть адекватной и обоснованной, а не строиться на доводах и эмоциях других людей. Что касается Назарова, то, по мнению телеведущего, актер просто зашел в тупик и не понимает, что происходит. Он попытался донести, что на сегодняшний день вся страна столкнулась с трудностями и борется за свою независимость.

«Ты идиот?! Ты не понимаешь, что парни, выполняющие приказ командования, и тебя, в том числе, защищают?», – возмутился Кучера.

Также Кучера обратился к Дмитрию Назарову и пояснил, что своими действиями тот только делает хуже. Ведь из-за неправильно донесенной информации многие люди становятся злыми и жестокими. Телеведущий отметил, что разлад общества внутри страны очень выгоден западным политикам. Поэтому прежде, чем что-то сделать или сказать стоит хорошо подумать, нужно ли это.

«Просто гадишь подобным «творчеством», – словесно побил коллегу телеведущий.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх